Найди сотую часть чисел:200,500,700,800. Назови сотую часть величины:5м,9дм,1 век


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.
200/100=2
500/100=5
700/100=7
800/100=8

5м/100=5см
9дм/100=9мм
1век/100=1год