6 целых - 1/6 - 1 целая 1/3 - 2 целых 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Лера.
6 1/6-1 1/3-2 7/18=6 3/18-1 6/18-2 7/18=5 21/18-1 6/18-2 7/18=4 5/6-2 7/18=4 15/18-2 7/18=2 8/18=2 4/9