Найди сотую часть числа:200, 500,700,800.Назови сотую часть велечины:5 м, 9 дм, 1 век


Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллин Ильдар.
200/100=2
500/100=5
700/100=7
800/100=8
сотая метра сантиметр
сотая дм = мм
сотая века год
Отвечает Тишкина Анастасия.
1/100 от 200=2
1/100 от 500=5
1/100 от 700=7
1/100 от 800=8
1/100 от 5м=5см
1/100 от 9дм=9мм
1/100 от 1 века=1год