Как решается задача?Длина лесополосы-25 метров,что на 9 метров больше её ширины.Чему равна площадь

лесополосы?

Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.
Длина - 25 м
Ширина - на 9 меньше длины
Ширина = 25 - 9 = 16 м
S = 25 * 16 = 400 м²
Отвечает Маркова Ксения.
25-9=16(м) -ширина 25*16=400(м в кв ) Ответ площадь лесопилки 400м в кв