Решите уравнения: 5/12х+2-1/4х=8 Всем спасибо кто помогает


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.
5/12 х+2-1/4 х=8
5/12 х-3/12 х=8-2
2 /12 х=6
х=6*6
х=36