Какое из чисел 2/9, 5/18, 11/27, 1/3 -наибольшее?


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Алина.
 \frac{2}{9} = \frac{12}{54}    ;   
 \frac{5}{18} = \frac{15}{54}    ;
 \frac{11}{27} = \frac{22}{54}    ;
 \frac{1}{3} = \frac{18}{54}

Ответ   \frac{11}{27}