Найди среднее арифметическое двух чисел : 13,8 и 9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
13,8 + 9,3=22,8. 22,8 : 2=11,4
Отвечает Спиридонова Анна.
 \frac{13,8+9,3}{2} =11,55