Расположите дроби по порядку возрастанию : 3/7,2/7,1/7,4/7,5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
1) 1/7
 2) 2/7
3) 3/7
4) 4/7
5) 5/7
Отвечает Солдатов Артём.
Т.к.  1\ \textless \ 2\ \textless \ 3\ \textless \ 4\ \textless \ 5, то следовательно  \frac{1}{7} < \frac{2}{7}


\boxed{\frac{1}{7}, \frac{2}{7}, \frac{3}{7} , \frac{4}{7}, \frac{5}{7}}