Найди частные способом подбора 45поделить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.
С помощью подбора - это значит Вам необходимо от самого маленького числа начинать подбирать подходящий ответ. Начинаем с числа 2.                       15*2=30  не подходит. Значит продолжаем подбирать                                        15*3=45 подходит, следовательно 45:15=3
45:5=3
15*2=30
15*3=45

Отвечает Кашина Арина.
45:15=3..................