Найдите среднее арифметическое 7 и 13 14 и 200 1/2 и 1/6 2/3 и 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
1)  (7+13)/2 = 10
2)  (14+200)/2 = 107
3)  (3/6+1/6)/2 = 1/3
4)  (14/21+3/21)/2 = 17/42