73-25=58 переставить цифры так что бы получилось равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
73-25=58    переставить цифры так чтобы получилось равенство   
   87-32=55
Отвечает Чепкасов Юрий.
73=25+58
73-25=58
73-58=25