Запишите каждое число в виде суммы разрядных слагаемых. Вот

числа:805660254,508052780,530771021,32504700 Буду благодарен если поможете:)

Ответы на вопрос

Отвечает Настеева Лейсян.
805660254=800000000+5000000+600000+60000+200+50+4
508052780=500000000+8000000+50000+2000+700+80
530771021=500000000+30000000+700000+70000+1000+20+1
32504700=30000000+2000000+500000+4000+700