эти числа надо записать в виде суммы разрядных слагаемых:805660254, 508052780, 530771021, 32504700.

Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Моргунова Оксана.
805660254=800000000+5000000+600000+60000+200+50+4 508052780=500000000+8000000+50000+2000+700+80 530771021=500000000+30000000+700000+70000+1000+20+1 32504700=30000000+2000000+500000+4000+700