Найдите значение выражения a+5-c,еcли 1)a=10,c=8 2)a=90,c=18


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.
А+5-с
1)а=10  с=8
10+5-8=7
2)а=90   с=18
90+5-18=77
Отвечает Ганаева Алёна.
10+5-8=15-8=7
90+5-18=95-18=77