Решите уравнения:1) 3*(-3x-1)-2*(7-4x)=3 2) (2x-8)*(10-5x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галичанин Евгений.
3*(-3x -1)-2*(7-4x)=3
-9x-3-14+8x=3
-9x+8x=3+3+14
-x=20