Мама запланировала купить 2кг мяса по 190кг за 1кг 3кг рыбы по цене 170руб за 1кг и 1кг сыра по

цене 160р, за 1кг

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Вероника.
2кг мяса по190руб за 1кг                  2*190=380руб за мясо
3кг рыбы по цене 170руб за 1кг        3*170=510руб за рыбу
1кг сыра по цене 160руб за 1кг         160руб за сыр
380+510+160=1050руб за все покупки