3 собаки за 5 дней съели 15 кг мяса. Сколько кг мяса съедят 7 собак за 1 децибел?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
Нужно определить столько съедает собака кг мяса за день
3с/1день = 15кг/5дней=3с=3кг
1с=1кг
7с=7кг/1день
ответ 7 кг
Отвечает Agabaev Zhandos.
Ответ такой 3×5=15,15÷15=3,3×7=21,21×1=21