Сократите дробь 25*17*44/51*8*75


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
25*17*44/51*8*75
51/17=3
75/3=25
25*44*8*25=220000
Отвечает Максимова Елизавета.


25*17*44/51*8*75=17*11/51*2*3(сократили 75 и 25,44 и 8)а дальше нельзя ничего сократить

187/306 получается