Длина прямоугольника 6см ширина 4 см.найти площадь и периметр...?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахматова Анастасия.
P=2a+2b= 2*4+2*6=20 см, где Р-периметр прямоугольника
S= a*b=4*6=24 см кв.- площадь прямоугольника