помогите пожалуйста решить задачу. в книге 48 страниц. Даша читала книгу в течении трёх дней, по 9

страниц ежедневно. Сколько страниц ей осталось прочитать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Черменина Диана.
9*3=27
48-27= 21
ответ:21
Отвечает Beridze Ramaz.
48-3*9=21
ответ: 21 страница