Масса одного мешка с крупой 12кг.масса другого мешка на 4кг меньше. найди массу обоих мешков?


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.
1)12-4=8(кг)-масса второго мешка.
2)12+8=20(кг)
Ответ:20кг масса двух мешков