В стакан помещается 8 столовых ложек крупы, по 25 гр. в каждой. Сколько чайных ложек крупы

вмещается в такой стакан, если в одной чайной ложке 8 гр. крупы

Ответы на вопрос

Отвечает Салабун Ірина.
8*25=200гр емкость стакана
200/8=25 чайных ложек
Отвечает Пластинина Кира.
В стакане 8*25=200 г
В него зайдет 200/8=25 чайных лажек крупы