В стакан вмещается восемь столовых ложек манной крупы по 25 г в каждой сколько чайных ложек манной

крупы вмещается в такой стакан если в одной чайной ложке 8 г крупы?

Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.

Ответ:160г

Пошаговое объяснение:непонял

Отвечает Кулиш Сергей.

Ответ:

25 ложек

Пошаговое объяснение:

8*25=200(г) - столько грамм помещается в стакан

200:8=25(шт) - кол-во ложек