В стакан вмещается 8 столовых ложек манной крупы,по 25г в каждой. Сколько чайных ложек манной

крупы вмещается в такой стакан,если в одной чайной ложке 8г крупы Напишите,пожалуйста условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бухарова Вика.

1) 25*8=200(г)

2)200:8=25(л)