муми-папа написал книгу воспоминаний в ней три главы в первой главе 18страниц что на 15 страниц

меньше чем во второй а в третьей главе 16 страниц сколько всего страниц в книге муми-папе

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
1-ая - 18 стр.
2-ая - 18 + 15
3-ая - 16 стр.
18 + 18 + 15 + 16 = 67 (стр.)
Ответ: 67 страниц.
Отвечает Косенкова Эля.
18+15=33 стр во 2
33+18+16= 67
ответ 67