Сравнение величин 6дней 12ч 60с. 150ч90сек


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.
Сначало преобразуем дни в часы
6 дней=6*24=144 ч
значит 6дней 12ч60сек=144ч+12ч60сек=156ч60сек
теперь сравним 
6 дней 12ч60сек (156ч60с) > 150ч90сек