Даны величины 25 м : 48 кг; 12ч; 125кв м ; 14л; 65 руб во сколько раз увеличится каждая из данных

величин если ее умножить на число 3 ? увеличь каждую из данных величин в 3 раза ; увеличь каждую из данных величин в 5 раз; во сколько раз увеличится данная величина если ее сначала увеличить в 3 раза а потом еще в 5 раз? пишите ответы понятно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лысякова Настя.

25×3=75м и 25×5=125м
48×3=144кг и 48×5=240кг
12×3=36ч и 12×5=60ч
125×3=375кв м и 125×5=625кв м
14×3=42л и 14×5=70л
65×3=195руб и 65×5=325руб