Найти корень уравнения 54 минус икс равно 17 плюс 25


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Полина.
54-х=17+25
54-17-25=х
х=12
Отвечает Калижан Анель.
54-x=17+25
54-x=42
x=54-42
x=12