в первом и втором классах вместе 62 ученика, во втором и третьем вместе 61. сколько учеников в

каждом из этих классов ксли во всех трех вместе90 учеников

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
1) 90-62=28 - в третьем классе 2) 61-28=33 - во втором классе 3) 62-33=29 - в первом классе если помогла ставь спасибо :)