СРОЧНО ДАЮ 26 баллов Найдите по формуле пути а) значение s,если v=12 км/ч, t=3 ч; б) значение t,

если s=180 м, v=15м/c Номер 2 Найдите по формуле для нахождения периметра прямоугольника периметр P, если а =15, b=25 cм сторону а, если P=112м b=34

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Екатерина.
А) S=12*3=36 км
    t=180/15=12 сек
 





P=15+15+25+25=80 см
a=(112-34-34)/2=22 см



Отвечает Бондарь Лизавета.
A) S=V*t = 12*3 = 36км
б) T=S/V = 180/15 = 12 cек
#2
P прямоугольника = P=a+a+b+b = (a+b)*2
P = (15+25) * 2 = 80см
a = (112-34-34)/2 =22см