Петя прочитал180 страниц что составило 6/7 страниц в книге.сколько страниц было в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
180/6*7=210 страниц было в книге

Отвечает Пищевая Катерина.
180÷6=30 30×7=210 Вот решение