(4/5+3/7)×35=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.
( \frac{4}{5} + \frac{3}{7}) *35=( \frac{28}{35} + \frac{15}{35} )*35= \frac{43}{35} *35= \frac{43}{35} * \frac{35}{1} = \frac{43}{1} =43
Отвечает Истранина Анастасия.
4/5+3/7=1 8/35
1 8/35**35/1=43