Розв'яжіть рівняння 54x-27x=81


Ответы на вопрос

Отвечает Йосипчук Андрій.
54х-27х= 81
27x=81
x= 81/27
x= 3
Отвечает Логовеев Тимофей.
57х-27х=81
54х-27х=81
27х=81
х=81:27
х=3
Ответ: х=3
Надеюсь, что решил правильно, если найдёте ошибки,то удалите.