ПРЕДСТАВЬТЕ ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ 3/4; 6/25; 5/6; 4/9; 2 1/8; 2 7/15 В ДЕСЯТИЧНОМ ВИДЕ.ПРИ

НЕОБХОДИМОСТИ РЕЗУЛЬТАТ ОКРУГЛИТЕ ДО СОТЫХ

Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.


3/4=0.75

6/25=0.24

5/6=0.83

4/9=0.44

2 1/8=17/8=2.125

2 7/15=37/15=2.47

Отвечает Атаєва Арішка.
3/4=0,75 6/25=0,24 5/6=