Решить систему уравнений: 1) x+y+z=6 2) x-2y+z=0 3) 2x+y-2z=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.
xy+yz=-4yz+xz=-9xy+xz=-1
Отвечает Никонов Тимофей.
1)x=6-y-z                            1)x=6-y-z         1)x=4-z         1)x=1
2)6-y-z-2y+z=0                    2)6-3y=0          2)y=2            2)y=2
3)12-2y-2z+y-2z=-2             3)12-y-4z=-2     3) -4z=-12     3)z=3