В театре ученики первого класса заняли в партнере 2 ряда по 9 мест и ещё 13 мест в амфитеатр.

Сколько всего мест заняли ученики первого класса?

Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.
1) 2 × 9 = 18 (мест) - заняли в партере
2) 18 + 13 = 31 (место)
Ответ : 31
Отвечает Бешенова Алёна.
1)2*9=18 мест заняли в театре.
2)18+13=31 места заняли всего.
Ответ: 31 место всего заняли.