В театре ученики первого класса заняли 2 ряда по 9 мест и ещё 13 мест на балконе.Сколько всего мест

заняли ученики первого класса?
-1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
2 *9=18 заняли мест в 2х рядах
18+13=31 заняли мест всего
-1 2
Отвечает Кручинкина Александра.
2 умножить на 9 = 18(м)заняли местов 
18+13=31(м) заняли всего
-1 2