Одна бригада рабочих заасфальтировала 5км 060м шоссе,другая бригада -на 2км 280м больше.осталось

покрыть асфальтом 965м шоссе.какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады? мне надо это условие

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.
5км 060м -5060 м
 2км 280м -2280 м
 5060+2280=7340м вторая бригада
  7340+5060=12400м две бригады вместе
 12400+965=13365 м длина шоссе 13365м - 13км 365м
  ответ длина шоссе 13км 365 м