Бригада рабочих заасфальтировала 5км 060м шоссе,другая бригада на 2км 280м больше. Осталось покрыть

асфальтом 965м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.
5км060м+2км280м=7км340м заасфальтировала вторая бригада                            5км060м+7км340м=12км 400м заасфальтировали 2 бригады                              12км400м+965м=13км365м шоссе должны заасфальтировать