Одна бригада рабочих заасфальтировала 5км 060м шоссе,другая бригада-на 2км 280м больше.Осталось

покрыть асфальтом 965м шоссе.Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
5км 060м=5060м
2км 280м=2280м
1)5060+2280=7340 м заасфальтировала вторая бригада
2)5060+7340+965=13365 м=13 км 365 м

Ответ: длина шоссе 13км 365м 
Отвечает Gurova Katya.
5км060м+2км280м+965м=13км365 м- длина шоссе Ответ:длина шоссе 13км365 м