как решить задачу токарь и его ученик вместе за 1 час производят 60 деталей с какой

производительностью в час работает каждый из них если производительность токаря в 3 раза больше чем производительность ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1) 60:(3+1)*3=45 (д)
2) 60-45=15 (д)

ответ: незнаю!

xD праель всё*  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.