В одном ящике было 7 кг яблок, во втором ящике 3 кг яблок. Стоимость первого ящика на 840 тенге

больше чем второго. Какова стоимость каждого ящика?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.
7-3=4 Кг      840 : 4= 210 т - за 1 кг        210 *7= 1470 т - 1й ящик       210 *3= 630 т- 2й ящ
Отвечает Алыева Нурлана.
7-3=4я стоят 840тг
840÷4=210тг стоит 1 ящик