75+z=98,m+64=98 сравни корни


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
75+z=98
z=98-75=23

m+64=98
m=98-64=34

34>23 => m>z
Отвечает Дюсупов Дима.
1)75+z=98;
z=98-75;
z=23.
2)m+64=98;
m=98-64;
m=34.
3) 34>23 => m>z