Вставь в окошка числа 5,6,8,9, чтобвы равенство и неравенства стали верными.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.
вставь 5 и 9 вместе будет =14 , и 6+8 тоже будет равно 14

Отвечает Дорохин Вадим.
5+9=14,6+8=14 бует тоже 14