ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба, ребро которого 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Мария.
Sкуб=6*11^2=6*121=762см^2 площадь Lкуб=12*11=132см длина ребер куба