В соревнованиях принимали участие 6 команд по 8человек в каждой и ещё 14 ребят.Сколько всего ребят

участвовали в соревнованиях???

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
62 человека
6*8=48
48+14=62
Ответ 62!

Отвечает Миронова Анастасия.
1). 8*6=48 (человек) участвовали в шести командах.
2). 48+14=62 (человек) всего