Решите пожалуйста срочно надо н завтра По плану заказ на пошив 288 детских костюмов бригада должна

была выполнить за 18 дней. В день бригада шила на 2 костюма больше , чем намечалось по плану. На сколько дней раньше бригада выполнила заказ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепушканов Саша.

288/18=16(костюмов)-в день по плану

16+2=18(костюмов)-в день будут шить

288/18=16(дней)-будут шить

18-16=2(дня)

ОТВЕТ: На 2 дня раньше!!!

P.S. Пометь как лучшее решение Пожалуйста