Из двух листов цветной бумаги можно сделать украшения ёлки 6 одинаковых фонариков. Сколько таких

фонариков можно сделать из восьми таких же листов бумаги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Санек.
6÷2=3 (из 1 листа)
8×3=24.
Ответ : 24 фонариков