Из двух листов цветной бумаги можно сделать для украшения елки 6 одинаковых фонариков. Сколько

таких фонариков можно сделать из восьми таких же листов бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Родион.

6:2=3 фонарика содного листа,8*3=24 -с восьми листов

Отвечает Копылов Егор.

1)8:2=4
2)6*4=24
Ответ: можно сделать 24 фонарика