Найдите сумму чисел 9,4•10² и 2,4•10³


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.
9,4*10² = 100*9,4 = 940
10²= 10*10= 100
2,4*10³=2,4*1000= 2400
10³= 10*10*10=1000